-Видео

Юмор))
Смотрели: 556 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valentinka24

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2017
Записей: 806
Комментариев: 456
Написано: 2281





Ванный кафель

Четверг, 11 Ноября 2021 г. 10:12 + в цитатник

Несмотря на большое количество доступных отделочных материалов, кафель по прежнему остается одним из самых популярных и востребованных товаров. Если речь идет об отделке ванной комнаты, то кафель без сомнений является прекрасным выбором. Во-первых, ванный кафель можно купить относительно недорого, так что финальный ремонт ванной комнаты не ударит по вашему бюджету. Во-вторых, в интернет-магазине сантехники можно найти большой выбор кафельной плитки от ведущих производителей, которая идеально подойдет для отделки ванной комнаты. В итоге вы сможете воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Кроме того, подобрать кафель можно на страницах интернет-магазина, что существенно сэкономить ваше время. Нет необходимости объезжать магазины своего города, так как купить отделочные материалы для ванной, а также сантехнику можно в интернет-магазине по доступным ценам.



Понравилось: 1 пользователю

Провод сип оптом

Четверг, 11 Ноября 2021 г. 08:57 + в цитатник

Электрический алюминиевый провод сип используется для прокладки новых электросетей, а также при ремонте старых. Это изолированный провод, поэтому в местах, где голые провода могут привести к замыканию, он подойдет идеально. Конечно же, когда речь идет о покупке проводов длинною от ста метров и выше хочется сэкономить на покупке и найти компанию, которая предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества. Приобрести провод сип оптом можно в компании «Электрокабель». Вам не нужно искать магазин проводов в своем городе, так как подобрать кабель сип можно в режиме онлайн, посетив интернет-магазин. Здесь удобно сравнивать цены, описание и характеристики товаров. Кроме того, есть возможность проконсультироваться с менеджерами компании. Заполнив форму со своими данными можно заказать провод, кабель и другие товары в нужном количестве с доставкой в свой город, что, согласитесь, очень удобно.



Понравилось: 1 пользователю

Пышки (или пончики)

Среда, 10 Ноября 2021 г. 10:14 + в цитатник

6175155_9mMwYieeWtE (700x594, 215Kb)

Молоко теплое -250мл
Вода теплая - 60мл
Дрожжи - 2ч.л.
Сахар - 2ст.л.
Соль - 1/2ч.л.
Яйцо - 1шт.
Сливочное масло - 60г
Мука - 500-520г

Сахарная пудра

Дрожжи, сахар развести смесью молока и воды, оставить минут на 10. Затем в дрожжевую смесь добавить растопленное теплое масло, соль и яйцо - перемешать. В 3-4 приема ввести просеянную муку, замесить тесто. Тесто должно быть мягким, липким, но в то же время хорошо отставать от стенок. Долго вымешивать и "забивать" тесто не надо, иначе выпечка получится жесткой и резиновой. Пусть даже в тесте будут комочки не размешанной муки - во время расстойки под воздействием дрожжей они разойдутся. Тесто положить в миску, накрыть и поставить в теплое место минимум на 1 час.

При работе с тестом всегда использовать муку и не допускать сквозняков(открытых окон)!

Затем тесто раскатать в пласт толщиной 1-1.5см, стаканом желаемого диаметра вырезать кружочки, у каждого кружочка вырезать еще маленький кружочек(например,пробкой от бутылки), пончики накрыть полотенцем или пленкой и оставить на 15-20 минут.
В глубокой сковороде хорошо разогреть большое количество растительного масла. На среднем огне обжарить пышки до румяного цвета с двух сторон, выложить на бумажное полотенце и дать им немного "отдохнуть", затем густо посыпать сахарной пудрой. Готовые пышки подавать на стол с пылу жару! Приятного чаепития!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Домашние шпроты

Среда, 10 Ноября 2021 г. 10:14 + в цитатник

6175155_WqqPdE3XqEY (320x240, 39Kb)

В последнее время мне попадаются готовые шпроты какие-то невкусные , вот и захотелось попробовать приготовить их самой....В интернете полно рецептов, но меня в них что-то не устраивало - то готовить надо 3 часа,то морковь с луком добавляют...а мне хотелось вкус максимально приблизить к тем вкусненьким шпротикам, которые в советские времена можно было купить только в праздничных заказах - крепенькие, золотистые и копчененькие... В общем, кое-что взяла из интернет-рецептов, а кое- что додумала сама...

Получилось очень-очень вкусно!Рассказываю подробно, как я делала.
600 -650 г - мойвы ( вес уже без головы)- можно взять кильку или не крупную салаку
100 г - растительного рафинированного масла
1 - бульонный кубик ( у меня куриный "Магги")
3 пакетика- чая
2 зубчика - чеснока
5 - лавровых листика
6-7 горошин - черного перца
горсточка - луковой шелухи
чуть соли
чуть больше половины чайной ложки жидкого дыма ( по желанию)

1.Сначала я взяла три пакетика черного чая и заварила в неполном стакане горячей воды- оставила минут на 20.Пока чай заваривался я помыла размороженную мойву ,отрезала у нее головы и вместе с головой вытащила тоненькую кишку,а икру и молоки оставила.В этот раз почти вся рыбка попалась с икрой. Помыла луковую шелуху,уложила ее на дно сковородки,добавила лавровые листики, перчик, чесночок ,порезанный пластинками,а сверху уложила плотными рядочками рыбку брюшками вниз.Сверху раскрошила бульонный кубик и чуть посолила( у меня рыбки было почти 650 г ,а 1 кубик рассчитан на 500 г рыбки)

2.Затем влила в сковородку практически остывшую заварку,растительное масло и жидкий дым.
Рыбка была залита жидкостью примерно до половины или чуть выше

3.Накрыла сковородку крышкой,поставила на самый сильный огонь и , как только появились первые признаки кипения, убавила огонь до самого маленького и оставила минут на 50-55. Затем сняла крышку и снова прибавила огонь до самого сильного минуты на 3-4, чтобы выпарилась лишняя вода.

4.Осталось только охладить и переложить на тарелочку или в баночку для хранения в холодильнике(тогда залить остатками заливки со сковородки).

5.Мне в холодильник после ужина и убирать было собственно нечего....

Очень вкусно!!! Гораздо вкуснее,чем магазинные получились! Я даже сама не ожидала такого результата...

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Сладкая колбаска

Среда, 10 Ноября 2021 г. 10:14 + в цитатник

6175155_boa8j7cKHoA (604x418, 124Kb)

Ингредиенты: 

Песочное печенье – 300 г 
Сливочное масло – 200 г 
Орехи любые(арахис, грецкие) – 100 г 
Сахар - 1 стакан 
Молоко - 5 ст. л. 
Сгущенное молоко (вареное или обычное) - 5 ст. л. 
Какао - 3 ст. л. 

Приготовление: 

1. Половину печенья измельчить в мелкую крошку, половину поломать мелко (я обычно все печенье кладу в пакет и сверху скалкой, так и крошка и нужные кусочки получаются). Орехи также измельчить скалкой можно или порубить ножом. 
2. Сахар, молоко, какао и сгущенку соединить, подогреть в кастрюльке, помешивать до растворения сахара, остудить немного. Затем добавить сливочное масло и все растереть до однородности. 
3. Постепенно в жидкую массу добавлять измельченные орехи и печенье. 
4. В итоге получается такая сладкая масса. Выкладываем часть массы на фольгу и формируем колбаску. 
5. Отправляем колбаску в холодильник на пару часиков, чтобы она затвердела. 

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

МАРИНОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ ЗА 5 МИНУТ

Среда, 10 Ноября 2021 г. 10:13 + в цитатник
6175155_j0K5xFAhtZ4 (403x604, 76Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Шампиньоны — 500 г
● Уксус (столовый, 9%) — 60 мл
● Масло растительное — 120 мл
● Чеснок — 3 зуб.
● Перец черный (горошком) — 10 шт
● Сахар — 2 ч. л.
● Соль — 1 ч. л.
● Лавровый лист — 4 шт

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Шампиньоны помыть, крупные шампиньоны разрезать на 4 части, средние наполовину, мелкие можно оставить целыми.
2. В кастрюльке, где будете варить грибы, приготовить маринад - смешать уксус, масло, сахар, соль, добавить перец горошком и лавровый лист.
3. Положить в маринад грибы и выдавить через пресс чеснок.
4. Варить, помешивая, после закипания 5 минут. Сначала покажется, что жидкости мало, но грибы очень быстро выделят много сока.
5. Переложить грибы в баночку, остудить и убрать в холодильник на 4 часа. Через 4 часа можно есть.

Приятного аппетита!
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Подобрать диски и шины по марке авто

Вторник, 09 Ноября 2021 г. 21:44 + в цитатник

Laufenn S-Fit EQ LK01 195/65 R15 91V

Наличие качественных шин позволяет обеспечить максимальную безопасность всем пассажирам авто, особенно в зимний период. Сезонность шин также имеет большое значение. Подобрать шины по марке авто с учетом сезона и других характеристик можно не только в магазинах своего города, но и онлайн, что очень удобно. Если вы ищите подходящий размер дисков и шин по марке авто советую перейти в интернет-магазин, в котором можно найти качественные шины для легковых и грузовых автомобилей от известных брендов. Выбирать шины на сайте очень легко. Вы можете искать шины и диски с учетом параметров самого товара, то есть, указав ширину, высоту, диаметр, индекс скорости и нагрузки или же осуществить подбор шин и дисков по марке своего автомобиля. Данный интернет-магазин работает с доставкой по городам Украины.



Понравилось: 1 пользователю

Овощерезка Borner ваш надежный помощник

Понедельник, 08 Ноября 2021 г. 21:24 + в цитатник

Borner овощерезки и терки из Германии в Украине

Овощи и фрукты должны быть в нашем ежедневном рационе. Когда спешишь на работу, но при этом нужно собрать ребенка в школу, а также приготовить завтрак для мужа, ценна каждая минута. С помощью современных кухонных девайсов можно существенно облегчить себе эту задачу и сэкономить время. Овощерезка Borner незаменима при нарезке овощей и фруктов. Во-первых, с помощью насадок вы можете нарезать овощи ровными полосками, тонкими слайсами, кубиками или же мелко натереть на терке. Во-вторых, овощерезка позволяет обрабатывать большее количество овощей за меньшее время, если сравнивать с ручной нарезкой ножом. Кроме того, эта овощерезка проста в уходе. Нужно лишь промыть её под проточной водой. Купить овощерезку немецкого производства можно в интернет-магазине «Дачник» с доставкой по Украине.



Понравилось: 2 пользователям

Недорогие товары для маникюра

Понедельник, 08 Ноября 2021 г. 09:11 + в цитатник

Красивый маникюр в фиолетовом цвете на короткие ногти. » Маникюр. Ногти.  Педикюр.

Время от времени каждая женщина сталкивается с необходимостью пользоваться услугами мастера по маникюру. Ведь ухоженные руки и ногти, по сути, являются визитной карточкой каждой женщины и позволяют составить первое впечатление. Именно поэтому спрос на товары для маникюра достаточно высокий. Советую посетить интернет-магазин https://estatus.com.ua/, в котором можно купить все необходимое для маникюра недорого и с доставкой. Думаю, что это предложение заинтересует всех женщин без исключения, так как каталог товаров в этом онлайн магазине достаточно большой. В наличии имеются инструменты, с помощью которых вы можете придать ногтям нужную форму. Большой выбор основ и лаковых покрытий от ведущих брендовых производителей позволяет экспериментировать с дизайном ногтей. Кстати, в наличии имеются не только стразы и прочие атрибуты декора ногтей, но и вся база инструментов для тех, кто любит и умеет создавать рисунки на ногтях. Кроме того, можно купить все необходимое для ухода за бровями и ресницами, а также товары для лица и тела.


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Скачать новые клипы можно на Клипонет

Среда, 03 Ноября 2021 г. 10:20 + в цитатник

В этом году вышло немало хороших клипов, причем, не только зарубежных, но и наших отечественных. Популярные исполнители и музыкальные группы не устают радовать своих поклонников интересными новинками. Именно поэтому советую иметь под рукой сайт Клипонет. Здесь https://kliponet.ru/video/vic/klipy можно не только смотреть, но и скачать клипы бесплатно на компьютер или мобильный телефон. Каталог клипов постоянно обновляется. Кроме того, помимо самого видео ролика есть возможность узнать больше о его создателях, актерах, которые снялись в клипе и режиссере. Мне понравилось, что на одном сайте собраны не только отечественные, но и зарубежные клипы.



Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Valentinka24
Страницы: 71 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь