-Видео

Юмор))
Смотрели: 556 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valentinka24

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2017
Записей: 808
Комментариев: 456
Написано: 2283





Грустная корова

Вторник, 21 Декабря 2021 г. 10:49 + в цитатник

Создать мем "грустная корова фото, коровы фото красивые, фото коровы в  хорошем качестве" - Картинки - Meme-arsenal.com

Думаю, что никто не будет спорить с тем фактом, что у коровы очень красивые глаза. Не даром ведь девушкам, у которых очень длинные ресницы и глубокие карие глаза говорят, что они чем-то напоминают глаза этих животных. Несмотря на то, что выражение глаза как у коровы является сомнительным комплиментом невозможно не согласиться с тем, что эти животные очень красивые и в чем-то даже грациозные. Грустная корова на фотографиях встречается довольно таки часто. Не знаю это особенности ракурса фото или же выражений эмоций самого животного, но фотографий коров с большими грустными глазами в Интернете можно найти предостаточно. Ну, а если вы хотите ознакомиться с фото подборками коров и бычков, можно перейти по ссылке на сайт, где вашему вниманию представлены фото подборки самых различных животных, в том числе и коров с бычками и телятами.



Понравилось: 4 пользователям

Новости Кирова

Понедельник, 20 Декабря 2021 г. 19:43 + в цитатник

Возможно, среди нас найдутся люди, которые интересуются событиями Кирова и области. Согласитесь, что многие события, которые происходят в стране и мире так или иначе касаются наших семей, поэтому нужно постоянно держать руку на пульсе. Для того, чтобы было удобнее следить за свежими событиями, которые происходят в Кирове, советую подписаться на новостной блог https://kirov24.livejournal.com, который расскажет вам обо всем, что происходит в Кирове и заслуживает внимания. Листайте страницы блога, изучайте статьи, делитесь своим мнением в комментариях. Возможно, вы тоже знаете интересные новости своего города и хотите поделиться ими с другими пользователями.



Понравилось: 3 пользователям

Общение в чат рулетке

Понедельник, 20 Декабря 2021 г. 19:18 + в цитатник

Возможно, среди нас найдутся люди, кто слышал о чат рулетке для пикапа. Кто-то пока присматривается к этому сайту, кто-то уже успел оценить все его возможности лично. Если вы пока не регистрировались в чат рулетке, советую это сделать, так как с помощью этого портала можно не только отлично развлечься, но и побороть свои комплексы. Первым делом переходите на страницы чат рулетки, чтобы пройти регистрацию и создать свой профиль. Если вы обладаете привлекательной внешностью, можно даже создать профиль модели. Кроме того, чат рулетка дает возможность людям знакомиться и общаться по видео камере из разных городов и стран. Согласитесь, что новые знакомства это всегда интересно, особенно, если речь идет об откровенном общении в видео чате.



Понравилось: 2 пользователям

Восхитительные пирожки из тонкого теста

Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 20:16 + в цитатник

6175155_kT2mk8FyZjo (658x545, 184Kb)

Готовятся довольно быстро и без особых хлопот!

Ингредиенты

2 стакана муки
1/2 стакана масла растительного
1/2 стакана теплой воды
1/2 чайной ложки соли

Замешиваем тесто. Тесто будет мягонькое и, может показаться, что оно еще хочет муки. Не соблазняйтесь - потом, при раскатывании будете "подпылять" на доску.

Для фарша можно использовать картофельное пюре, капусту поджаренную с лучком + яйцо отварное, квашенную капусту+ картофельное пюре. Все, что угодно вашей душе. Лишь бы начинка не была "мокрая". Тесто делим на 12 частей Каждый кусочек раскатываем на доске, посыпанной мукой, очень-очень тонко. Не бойтесь, тесто не порвется! Кладем начинку вдоль (колбаской, диаметром примерно 1,5 см-2 см) и сворачиваем сигарой.
На противень, швом вниз, выкладываем сигарки - всего 12 штучек. Смазываем взбитым яйцом. Духовку разогреваем до 200о С и выпекаем 30-40 минут.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ПИРОГ

Понедельник, 13 Декабря 2021 г. 20:16 + в цитатник

6175155_f_ARfJ93frU (700x666, 210Kb)

Сегодня у нас на ужин будет очень вкусный и быстрый пирог-запеканка.Готовится она очень легко и просто, за минимальное количество времени.

🔹ИНГРЕДИЕНТЫ:

500 гр.- куриного филе;
50 гр.- твердого сыра;
2 шт.- свежих куриных яйца;
150 мл.- молока любой жирности;
50 гр.- пшеничной муки;
1/2 ч. л.- разрыхлителя;
1/2 ч. л.- соли;
черный молотый перец – по вкусу;
любая свежая зелень – по желанию.

👨‍🍳ГОТОВИМ:

1. Куриное мясо (я беру филе с бедер или голеней, так как оно более сочное) необходимо заранее отварить или запечь в духовке до готовности.
2. Отварить куриное мясо очень просто. Доводите в кастрюлю воду до кипения, солите ее по вкусу, добавляете любимые специи и выкладываете мясо.
3. Варите его после закипания 12-15 минут. Дольше варить не стоит, иначе курица будет сухой и жесткой.
4. После того, как мясо остынет в бульоне до комфортной температуры, вынимаем его и нарезаем кусочками среднего размера.
5. Твердый сыр натираем на крупной терке.
6. В глубокую миску вбиваем два куриных яйца, вливаем молоко любой жирности и солим. Взбиваем немного венчиком до однородности.
7. Затем в миску отправляем пшеничную муку, смешанную с разрыхлителем, размешиваем венчиком до однородности.
8. Готовое тесто должно быть жидким, почти как на блины. Старайтесь только перемешать так, чтобы не было комочков.
9. В миску с тестом выкладываем натертый сыр, нарезанное кусочками мясо и перемешиваем.
10. При желании, можете добавить еще черный молотый перец и любимые специи.
11. Переливаем все в форму (у меня силиконовая форма, диаметром 20 сантиметров), отправляем в духовку, разогретую до 180*С.Выпекаем пирог 35-40 минут, до красивого золотистого цвета.
12. Готовую запеканку перекладываем на тарелку, даем немного остыть и разрезаем на порционные кусочки.
13. Подаём на стол со сметаной или любимым соусом.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Приятного аппетита

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Платья на новый год

Четверг, 09 Декабря 2021 г. 22:20 + в цитатник

Выбор новогоднего наряда является непростым и весьма ответственным делом. С одной стороны хочется, чтобы праздничный наряд идеально сел по фигуре, а с другой нужно учитывать под каким символом пройдет наступающий год, какие цвета соответствуют году тигра. На просторах Интернета можно найти массу полезных статей на тему, в чем встречать новый год. Есть даже возможность оценить самый красивые и яркие платья на Новый год по фотографиям. Просто переходите по ссылке, чтобы изучить фото подборку праздничных новогодних платьев. Этот сайт хорош тем, что здесь можно узнать о моде, красоте и стиле, изучая подборки в фотографиях, то есть, вы можете сразу оценить те или иные наряды, быть в курсе самых свежих модных тенденций. Этот сайт заинтересует всех, кто хочет хорошо выглядеть и ищет новые идеи.



Понравилось: 4 пользователям

Чат рулетка для яркого досуга

Среда, 08 Декабря 2021 г. 22:30 + в цитатник

Этика интернет-знакомства: Интернет знакомство, этика знакомства, этика  переписки, сайт знакомств, интернет переписка

Чаты знакомств пользуются огромной популярностью в нашей стране. Можно общаться в текстовом чате или же оценить возможности видео чата, причем, вам вовсе не обязательно тратить время на изучение анкет. Советую испытать свою удачу и найти новых друзей с помощью чата рулетки, который вот здесь https://rullet.ru можно оценить в любое свободное время. Этот сайт знакомств интересен тем, что вы может находить новых друзей, общаться без ограничений, интересно проводить время и при этом при каждом новом знакомстве вы можете положиться лишь на свою удачу, так как знакомства осуществляются на сайте лишь со случайными собеседниками. В этом есть своя интрига и своя изюминка. Если вы хотите привнести в свою жизнь немного драйва, советую опробовать возможности сервиса на личном опыте.



Понравилось: 2 пользователям

Фото тренажеров

Понедельник, 06 Декабря 2021 г. 21:56 + в цитатник

6175155_izobrajenie_20211206_205542 (700x467, 476Kb)

Занятия на тренажерах могут быть утомительными, но когда видишь результат, понимаешь, что оно того стоит. Тем более, что сейчас подобрать подходящий абонемент по цене или даже купить тренажеры для домашнего использования совершенно не сложно. Тренажеры могут быть самыми разными. Если вы любите спорт или же ищите источники вдохновения, советую зайти на сайт, на котором представлены фото подборки различных видов спорта. Выбрав категорию занятий на тренажерах, вы можете посмотреть фотографии людей во время прокачки различных групп мышц. Возможно, этот сайт вдохновит вас на покупку тренажера или же одна из фотографий станет заставкой на вашем рабочем столе и поможет поддерживать форму в идеальном состоянии. Всем, кто любит спорт, интересуется различными видами спорта, советую посетить этот сайт и полистать фото подборки, которые вам обязательно понравятся.



Понравилось: 3 пользователям

Тесто "Как пух"! Быстрое прекрасное тесто для любой выпечки!

Вторник, 30 Ноября 2021 г. 10:33 + в цитатник

6175155_hqZ58SzKyP8 (600x341, 68Kb)

Ингредиенты:
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Приготовление:

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечки .Приятного аппетита!!!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Вкуснейшие, сочные грибочки! Готовятся они 15 минут!

Вторник, 30 Ноября 2021 г. 10:33 + в цитатник

6175155_sHzvtU93gA (604x453, 105Kb)

Состав:
1. 1 кг. шампиньонов (желательно самых маленьких)
2. 1 ст.л. соли
3. 1 ст.л. сахара
4. 1 ч.л. уксуса
5. 1,5 ст.л. приправы по-корейски (сегодня у меня кавказская приправа, с ней тоже очень вкусно)
6. 2 ст.л. подсолнечного масла
7. 2 луковицы
8. 2-6 зубчиков чеснока (я положила 5)

Смешать чистые грибы, соль, сахар, уксус, приправу, тушить 10 минут.
Затем добавить подсолнечное масло, крупно порезанный лук и чеснок.
Тушить 5 минут и остудить, всё, можно кушать!!!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Valentinka24
Страницы: 71 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь