-Видео

Юмор))
Смотрели: 556 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Valentinka24

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Царство_Кулинарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2017
Записей: 808
Комментариев: 456
Написано: 2283





Ответы от дежурного юриста

Пятница, 06 Сентября 2019 г. 18:47 + в цитатник

Получить квалифицированную юридическую помощь в настоящее время можно различными способами. Например, вы можете найти ближайшую юридическую компанию и получить платную консультацию там. Но, во-первых, это не всегда удобно. А, во-вторых, стоимость консультации юриста не маленькая. Можно получить юридическую консультацию по телефону или даже по вайберу. Но мне кажется, что удобнее всего задать свой вопрос вот здесь http://yur-grupp.ru/ и дежурный юрист обязательно на него ответ. На этом юридическом сайте каждый может задать актуальный для него вопрос, изучить ответы по другим вопросам, почерпнуть массу полезной для себя информации. На сайте реализована возможность задавать свои вопросы на юридическую тематику несколькими различными способами, так что вы сможете выбрать наиболее удобный для себя вариант. Обзорные статьи на тему социального обеспечения, компенсациям по различным вопросам или же о декретном отпуске актуальны для многих. Вы можете выбрать соответствующую рубрику или же сразу задать вопрос юристу, чтобы получить максимально точный ответ по теме, которая вас волнует.



Понравилось: 1 пользователю

Готовые комплекты для видеонаблюдения

Пятница, 06 Сентября 2019 г. 13:05 + в цитатник

Комплект IP видеонаблюдения для улицы NOVIcam FK1104 (ver.4294) - Видеонаблюдение Novicam в Екатеринбурге

Хочу рассказать вам о преимуществах покупки готовых комплектов систем видеонаблюдения, которые набирают все большую популярность. Если раньше покупателям приходилось тратить немало времени на выбор необходимого оборудования для организации системы наблюдения на своем объекте и сравнивать технические характеристики товаров, чтобы убедиться в их совместимости, то сегодня можно сразу заказать готовые комплекты систем видеонаблюдения, а затем установить их на объекте, произвести простую настройку и все. Справиться с монтажом системы видеонаблюдения и её полной настройкой может каждый, следуя простой инструкции, которая прилагается к каждому готовому комплекту системы видеонаблюдения. При необходимости вы всегда можете получить техническую поддержку и помощь в решении любых вопросов, связанных с монтажом, настройкой и работой системы видеонаблюдения от сотрудников компании.



Понравилось: 1 пользователю

Слушать музыку онлайн

Вторник, 03 Сентября 2019 г. 19:03 + в цитатник

Интересно, вы любите слушать музыку по утрам? Одни любят начинать свой день в тишине, другие включают телевизор, ну, а кто-то предпочитает слушать музыку. Мне кажется, что утро идеально подходит для динамичной или даже драйвовой музыки. Ведь под такую музыку можно быстрее проснуться, выполнить утреннюю зарядку, а также настроиться на рабочий лад. А вот спокойная или даже медитативная музыка больше подходит для вечера, чтобы расслабиться после долго трудового дня. На самом деле для тренировок, поездок в машине, романтических встреч, отдыха с друзьями можно создать свои музыкальные плей листы по тематикам. Вот здесь mp3push.com прослушать песни и скачать их бесплатно в формате mp3 может каждый. Если вы любите слушать песни онлайн, то, наверняка, время от времени сталкиваетесь с необходимостью скачать понравившиеся треки на свой мобильный телефон или же на компьютер, чтобы иметь к ним доступ даже без подключения к Интернету. На этом музыкальном портале вы можете слушать и скачивать песни без ограничений. Сайт доступен даже без регистрации и не требует отправки смс. Просто переходите по ссылке, выбирайте хиты и слушайте их в свое удовольствие.



Понравилось: 1 пользователю

Сырные кексы

Суббота, 31 Августа 2019 г. 13:27 + в цитатник

6175155_grEPRk4lFcM (680x445, 93Kb)

Ингредиенты:

Мука – 100 гр
Сыр твердый – 160 гр
Яйцо – 1 шт
Кефир 2,5% – 200 мл
Сода – 1/2 ч.л.
Зеленый лук – по вкусу

Приготовление:

Для начала нужно натереть сыр на некрупной терке.

Затем вбить в сыр яйцо и перемешать.

Далее влить кефир, всыпать порезанный зеленый лук и перемешать.

Муку с содой просеять в сырно-кефирную массу и хорошо перемешать.

Дать тесту постоять 20-30 минут для того, чтобы мука набухла и сода начала взаимодействовать с кефиром.

После этого разложить по формочкам и выпекать в горячей духовке 30-40 минут при 220-240 градусах до образования румяной корочки сверху.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Крекеры с сыром Чеддер

Суббота, 31 Августа 2019 г. 13:26 + в цитатник

6175155_xNZZzcPlizk (570x381, 55Kb)

Крекеры из смеси пшеничной и кукурузной муки с выдержанным Чеддером – это небольшие квадратики, доставляющие много удовольствия. Они вкусны и сами по себе (да-да, вы и не заметите, как их уже не осталось), так и в дополнении к сырной тарелке, первым блюдам, легким закускам или дип-соусам. Не нашли выдержанный Чеддер? Замените его Пармезаном или другим твердым сыром с ярким и пикантным вкусом, который не затеряется в мучной смеси.

Ингредиенты:

Сыр Чеддер 200 г
Мука пшеничная 150 г
Масло сливочное 50 г
Мука кукурузная 50 г
Кунжут 1 ст.л.
Разрыхлитель 0.25 ч.л.
Вода 7 ст.л.
Яйцо куриное 1 шт.
Соль 0.25 ч.л.

Приготовление:

Шаг 1
В блендере (или комбайне) смешайте муку, кукурузную муку, кунжут, соль и разрыхлитель теста. Натрите очень холодное масло на терке и смешайте с остальными ингредиентами, чтобы получилась крошка. Далее добавьте Чеддер и 5 ст.л. холодной воды и смешайте так, чтобы получилось тесто.

Шаг 2
Выложите тесто на рабочую поверхность, присыпанную мукой. Помесите несколько раз, сформируйте 2 шарика и слегка расплющите их.

Шаг 3
Разогрейте духовку до 200 градусов и застелите противень пергаментом.

Шаг 4
На присыпанной мукой поверхности раскатайте одну половину теста в квадрат со стороной около 30 см. Затем разрежьте на квадратные печеньки размером 5*5 см. Выложите их на противень и повторите то же само со второй половиной теста.

Шаг 5
Взбейте яйцо с 2 ст.л. воды и смажьте крекеры. Проткните их вилкой, чтобы при выпечке они не поднимались. Выпекайте 13-15 минут.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Маринованные маслята на зиму

Суббота, 31 Августа 2019 г. 13:26 + в цитатник

6175155_drIPSJuADoU (450x285, 40Kb)

Ингредиенты:

-Маслята — 2 литра
-Вода — 1 литр
-Соль — 1,5 ст. ложки
-Сахар — 2 ст. ложки
-Уксус — 1 ст. ложка
-Перец горошком — 20 шт.
-Лавровый лист — 2 шт.
-Чеснок — 1 шт.

Приготовление:

Грибы очищаем от лесного мусора, снимаем пленки и моем. На 20 минут заливаем холодной водой, а затем промываем еще раз и отвариваем в кипящей воде 10 минут.
Сливаем с грибов всю жидкость.
Готовим маринад. В кастрюлю наливаем литр воды и добавляем соль, сахар, лавровый лист, перец горошком. Доводим до кипения, кладем грибы и варим еще 5-6 минут.
В самом конце добавляем уксус и чеснок.
Грибы выкладываем в стерилизованные банки и закатываем. Переворачиваем банки, остужаем и храним в холодном месте.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Соус «Феттучини Альфредо» к пасте

Суббота, 31 Августа 2019 г. 13:20 + в цитатник

6175155_LGMtTbYRZO0 (550x367, 40Kb)

Настоящий итальянский соус, который используется в приготовлении пасты, придаст вашему блюду изумительный вкус.

Ингредиенты:

Сливки — 500 мл
Сок лимонный — 200 мл
Масло сливочное — 12 ст. л.
Пармезан — 300 г
Лимонная цедра — 2 ч. л.
Мускатный орех — 1 щепотка
Соль — по вкусу
Перец белый — по вкусу

Приготовление:

Смешайте в кастрюле 400 мл сливок с лимонным соком до однородной массы.

Добавьте сливочное масло и готовьте на среднем огне, аккуратно помешивая, пока масло не растопится.

Добавьте оставшиеся 100 мл сливок и пармезан.

Затем положите цедру лимона, мускатный орех, соль и перец.

Готовьте на слабом огне, помешивая, пока соус не загустеет.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слушать музыку онлайн и скачать в формате mp3

Пятница, 30 Августа 2019 г. 12:10 + в цитатник

Любимая музыка всегда должна быть под рукой. Иногда она даже может быть как терапия, позволяющая расслабиться, отвлечься от проблем или же, наоборот, настроиться на размышления и рабочий лад. Нередко люди творческих профессий включают музыку фоном, тщательно выбирая композиции для подборки. В этом случае музыка не отвлекает, а помогает сконцентрировать внимание на своей задаче. Но большинство все-таки слушают песни, чтобы развлечься, поэтому хочу рассказать вам о сайте https://mp3yoda.com, на котором можно не только послушать сотни и даже тысячи музыкальных композиций, но и скачать их в формате mp3. Обращаю ваше внимание на то, что данный сайт совершенно бесплатный. Даже регистрация не нужна для того, чтобы скачивать свои любимые песни. Ну, а интерфейс музыкального сайта устроен таким образом, чтобы пользователям было легко во всем разобраться и сразу же приступить к скачиванию любимых песен. Первым делом, советую выбрать жанр музыки, который вы любите слушать и изучить все доступные новинки, среди которых обязательно найдутся песни, которые вам понравятся. Также можно послушать тематические подборки песен или же выбрать трек на сайте случайно, возможно, именно он пополнит вашу коллекцию песен на смартфоне.



Понравилось: 2 пользователям

Малярные работы в Стокгольме

Вторник, 27 Августа 2019 г. 11:02 + в цитатник

Måleritjänster

Интересно, вы доверяете ремонтные работы профессионалам или же предпочитаете браться за дело самостоятельно? Думаю, что если речь идет о небольшом ремонте, то вполне можно решить задачу своими силами, а вот если нужно выполнить большой объем малярных работ, положить новые паркет, плитку, то лучше всего заручиться помощью профессионалов. Даже в том случае, если вы ищите мастеров за рубежом, вы можете легко найти нужных специалистов. Например, изучив målerifirma Upplands Väsby можно заказать малярные работы в Стокгольме и быть на все сто процентов уверенным в результате. Опытные мастера могут выполнить малярные работы внутри помещения, а также покрасить фасад дома. В случае, если вас заинтересовало это предложение, просто переходите по ссылке и знакомьтесь с доступными услугами.


Провести систему отопления

Суббота, 24 Августа 2019 г. 16:49 + в цитатник

Автономная система отопления в частном доме позволяет существенно сократить расходы на его отопление. Вам не придется платить за тепло общие, установленные государством суммы. Имея свой котел, счетчик тепла, бойлер, у вас в доме всегда будет тепло и горячая вода, при этом в квитанциях будет стоять только те показатели, которые вы действительно расходовали. Что касается установки автономной системы отопления тут можно ознакомиться с доступными предложениями от компании «СтройТеплоДом». На сайте вы найдете описание и особенности установки систем отопления для различных объектов, а также с помощью онлайн калькулятора сможете рассчитать её стоимость.



Поиск сообщений в Valentinka24
Страницы: 71 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь